Развлечение для дошкольников «Осень в гости к нам пришла» в детском саду "Капитошка" города Ждановка.

"Снова осень, снова птицы,
В тёплый край лететь спешат,
И опять осенний праздник,
К нам приходит в детский сад!

Сегодня в детском саду "Капитошка" города Ждановка прошло развлечение для дошкольников «Осень в гости к нам пришла».

Ребята показали свои творческие способности: танцевали и пели, рассказывали красивые стихи о сказочной осени и отгадывали загадки.

Дети с удовольствием выполняли задания, которые приготовила им Осень, в ходе которых закрепили знания о признаках и приметах осени, о птицах, улетающих на юг, об урожае, который собирают осенью.

Ребята получили массу приятных впечатлений, заряд бодрости, смеха, веселья и, конечно же, вкусное угощенье!