Сход граждан в пгт Ольховка

Сход граждан в пгт Ольховка.

30 октября  в пгт Ольховка состоялся сход граждан с участием главы администрации города Ждановка Ощинского Д.Н.

Дмитрий Николаевич проинформировал присутствующих об оказании бесплатной юридической помощи по гражданско-правовым вопросам специалистами Магаданской области, о голосовании за ремонт дороги между пгт. Зуевка и шахта "Ждановская" на Портале "Возродим Донбасс", о работе МФЦ.

В ходе встречи жители обратились с вопросами:
- о ремонте дорог;
- о транспортном сообщении;
- о замене электроопор и линий электропередач;
- вывозе ТБО;
- о работе Шахтерского РЭС и передаче показаний за электроэнергию.

На все вопросы были даны детальные разъяснения и пути их решения.

С наступлением холодов началось активное использование населением электрообогревателей. В связи с чем был проведен инструктаж о мерах пожарной безопасности в осенне-зимний пожароопасный период.

"Относитесь с ответственностью к мерам пожарной безопасности, т.к. последствия могут быть необратимыми." - Д.Н. Ощинский.