Мобилизованным привезли уголь на передовую

Мобилизованным привезли уголь на передовую.

Бойцам, которые сейчас находятся на передовой, по ночам становится холодно, поэтому руководство города Ждановка и Правительство Магаданской области позаботились о том, чтобы мобилизованным было чем отапливать блиндажи и землянки.

Поставки угля планируется сделать регулярными, ведь в полевых условиях нашим ребятам приходится сложно. А облегчить их службу-наша основная задача.

Выражаем благодарность ПАО "АП "Шахта "Ждановская", руководство которой выделило уголь и КП "Свитанок", обеспечившему доставку угля КАМАЗом, нашим ребятам на передовую.