НЕДЕЛЯ ДОКУМЕНТАЛЬНОГО КИНО О СОБЫТИЯХ И ГЕРОЯХ СПЕЦИАЛЬНОЙ ВОЕННОЙ ОПЕРАЦИИ В ЖДАНОВКЕ.

Неделя документального кино о событиях и Героях СВО прошла в МБУ "Ждановский городской Центр культуры и досуга".

Состоялся уже третий показ документального фильма "Ветераны СВО" и "Жизнь как чудо".

Участниками кинопоказа стали дети старшей группы современного эстрадного танца "Юность" ЦКиД.

Они посмотрели фильмы, в которых - реальные истории, реальные герои, проявившие не только мужество и отвагу, но и настоящую высоту духа, терпение и любовь к Родине. Все герои пережили самые тяжелые и незабываемые минуты в своей жизни и остались живы.