Праздник Осени в детском саду "Ручеёк" города Ждановка

Праздник Осени в детском саду "Ручеёк" города Ждановка.

26 октября 2023 года В МБДОУ Я-С № 4 «РУЧЕЁК»  прошёл праздник Осени. Яркий и красочный праздник, который помогает детям закрепить представления об осени. По-осеннему украшенный зал создавал праздничное настроение.

Первыми пришли на праздник самые маленькие воспитанники из 1 и 2 младшей группы. В гости к нашим малышам пришла Осень. Малыши водили хоровод, пели песни об осени и принимали активное участие в подвижных играх.

Ребята подготовительной группы № 1 и № 2  водили хороводы, играли в игры и показали замечательную сценку «Колосок». «Шумовой оркестр» исполнил осенние мелодии.

Осень подарила ребятам нашего детского сада праздничную корзину с яблоками.