Открытие выставки портретов Героев ДНР

Открытие выставки портретов Героев ДНР.

В день флага ДНР в МБУДО "Ждановская школа искусств" состоялось открытие выставки портретов Героев ДНР, прошедшей в рамках фестиваля Современной русской культуры, организованной РОО РУССКИЙ ЦЕНТР при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

На торжественном открытии выступили глава администрации города Ждановка — Дмитрий Николаевич Ощинский, исполнительный директор Русского Центра — Елена Васильевна Евсеева, начальник отдела культуры администрации города Ждановка —Оксана Ференцовна Ткаченко и директор Ждановской школы искусств - Кирилл Сергеевич Спасеба.

Гости высказали слова благодарности организаторам проекта.

Выражаем огромную благодарность исполнительному директору Русского центра — Елене Васильевне Евсеевой и всей команде РУССКОГО ЦЕНТРА за огромный вклад в патриотическое воспитание подрастающего поколения, за многогранное сотрудничество и возможность участия в таких масштабных проектах, реализуемых на Донбассе!

Напоминаем, что ежедневно, до 10 ноября с 10 до 18 часов все жители и гости города Ждановка могут ознакомится с экспозицией выставки, узнать биографии погибших Героев ДНР и России и познакомиться с творчеством художников Донбасса. Преподаватели школы с удовольствием проведут экскурсию всем желающим и расскажут о наших павших воинах, чьи портреты представлены на выставке! А после выставка будет доступна всем желающим и будет постоянно действующей экспозицией в Ждановской школе искусств.