Уважаемые жители Республики

Уважаемые жители Республики.

День флага Донецкой Народной Республики отмечается в нашем регионе с глубоким чувством гордости и памяти о тяжелых испытаниях, которые мы преодолели в борьбе за свободу нашего края. Флаг особенно чтим и дорог тем, кто защищал и защищает Донбасс, а с ним и всю Россию.

Сегодня флаг стал любимым и узнаваемым символом нашей сильной и единой Республики не только в Донбассе, но и во всем мире. Он объединяет нас, дает нам силы, вдохновение и веру в процветание нашей родной земли.

Пусть флаг Донецкой Народной Республики всегда будет нашей гордостью, знаком единства и стального донецкого характера!

Поздравляю вас с праздником и желаю мира, благополучия и новых побед под флагами Республики и России!