Уважаемые бойцы подразделений специального назначения!

Уважаемые бойцы подразделений специального назначения!.

От души поздравляю вас с профессиональным праздником! Спецназ — элита наших Вооруженных Сил и других силовых структур. Своими боевыми успехами, мужеством и отвагой вы заслуживаете искреннее уважение среди товарищей и вселяете страх в тех, кто пытается нарушить покой мирных граждан. Неоценим вклад бойцов спецподразделений в борьбу с терроризмом, обеспечение государственной безопасности и проведение специальной военной операции.

Благодарю вас за вашу преданность делу, за готовность рисковать своей жизнью ради безопасности других. Желаю вам здоровья, сил и стойкости, чтобы продолжать выполнять свою миссию на самом высоком уровне.

Спасибо за службу!