Поздравление Председателя Народного Совета ДНР Артема Жога с Днем образования контрольно-ревизионных органов Министерства финансов!.

Уважаемые сотрудники и ветераны контрольно-ревизионных органов Министерства финансов Российской Федерации!

Поздравляю вас с вековым юбилеем создания ведомственной службы! На протяжении уже 100 лет контрольно-ревизионные органы Минфина находятся на страже стабильности и экономической безопасности нашей страны.

Ваша работа – это не просто сухие цифры и отчеты, это кропотливый труд, требующий глубоких знаний и ответственности. Выражаю искреннюю благодарность всем сотрудникам за верность профессии, преданность своему делу и вклад в развитие России.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, успехов в работе и новых свершений на благо нашей Родины! Пусть ваш опыт и профессионализм продолжают служить надежным фундаментом для успешного развития экономики Российской Федерации!

Председатель Народного Совета ДНР
Артем Жога