ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ!!!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ!!!.

С 24.10.2023 в Управлении труда и социальной защиты населения администрации города Ждановка будет проводиться прием документов на пересмотр пенсии у следующих категорий граждан:

- мужчин в возрасте 63 года (полных лет на момент обращения);

- женщин в возрасте 58 лет (полных лет на момент обращения);

за исключением:

- лиц, которые впервые обратились за назначением пенсии;

- лиц, у которых оформлены льготные пенсии (шахтеры, металлурги, химики и т.п.);

- лиц, которые являются получателями Управления труда и социальной защиты населения.

Документы, необходимые для пересмотра пенсии по законодательству РФ:

- паспорт РФ (все страницы);

- СНИЛС (в любом виде - распечатка с ЕПГУ, выданный ПФ, распечатка с телефона и т.д., без печати);

- заявление о перерасчете размера пенсии;

- в случае получения пенсии по инвалидности, справка МСЭК.

Если в паспорте РФ нет прописки, тогда еще и паспорт ДНР (страница с фото, прописка).

ГРАФИК РАБОТЫ : понедельник-пятница с 8.00 – 14.00 (без перерыва)

За дополнительной информацией просим обращаться в единую приемную управления труда и социальной защиты населения администрации города Ждановка по адресу: ул. Кавченко, д. 3, кабинет № 5.