Год назад Всероссийская политическая партия «Единая Россия» создала свое региональное отделение в Донецкой Народной Республике.

Жители республики доверяют партии и высоко ценят работу «Единой России» в регионе. Об этом говорят результаты первых выборов в ДНР, проведенных в 2023 году по российскому законодательству.

Партия объединила профессионалов из разных сфер жизнедеятельности республики, и наши ряды постоянно пополняются. В этом нет ничего удивительного! Люди видят реальные дела и результаты.

Многое уже сделано, но нам вместе предстоит сделать еще больше! Уверен, сплоченность, профессионализм и стремление возродить наш край – залог успешной реализации всех проектов партии «Единая Россия».

Вместе – мы сила!