«Только бдительность, осторожность и внимательность»

«Только бдительность, осторожность и внимательность».

Для учащихся 11-го класса МБОУ «Школа № 2» города Ждановка библиотекарь Ершова Н.Н. провела тренинг безопасности «Только бдительность, осторожность и внимательность».

Во время мероприятия ребята разбирали жизненные ситуации и пришли к выводу, что самое главное – помнить, что многие несчастные случаи можно предотвратить, соблюдая самые элементарные правила безопасности.
Ребята посмотрели видеоролик «Будь добрее, ведь ради этого стоит жить».

Школьники ловко и быстро справлялись с заданиями, дружно отвечали на вопросы и помогали друг другу. Библиотекарь напутствовала ребят, что нужно быть внимательными, думать о безопасности, соблюдать все правила.