Информация о внесении изменений в Распоряжение Главы Донецкой Народной Республики от 12 июня 2019 г. № 164 «Об утверждении Порядка предоставления материальной помощи в денежном выражении отдельным категориям лиц».

Управление труда и социальной защиты населения администрации города Ждановка сообщает о вступлении в законную силу Распоряжения Главы Донецкой Народной Республики от 19 октября 2023 года № 346 «О внесении изменений в Распоряжение Главы Донецкой Народной Республики от 12 июня 2019 года № 164                    «Об утверждении Порядка предоставления материальной помощи в денежном выражении отдельным категориям лиц».

Согласно  данных изменений стоит обратить внимание, что:

- размер материальной помощи составляет 5000, 00 (пять тысяч) российских рублей 00 копеек на семью заявителя (если заявитель является одиноким лицом-отдельно на заявителя);

- дополнительно нужно предоставлять копию страхового номера индивидуального лицевого счета (при наличии) с предъявлением оригинала указанного документа.

За дополнительной информацией просим обращаться в единую приемную управления труда и социальной защиты населения администрации города Ждановка по адресу: ул. Кавченко, д. 3, кабинет № 5.