Обращения граждан не остаются без внимания

Обращения граждан не остаются без внимания.

17 октября на заседании Комитета Народного Совета по здравоохранению, охране материнства и детства парламентарии рассмотрели обращения, поступившие в адрес комитета.

О результатах заседания рассказал председатель комитета Виктор Ищенко.

«Сегодня нами рассмотрено несколько коллективных обращений, поступивших в адрес комитета в соответствии с резолюцией Председателя Народного Совета Донецкой Народной Республики. У медицинских работников возникает ряд вопросов, связанных с социальными выплатами. Речь идет о медицинском персонале, который оказывает помощь людям, получившим ранения в ходе СВО, а также проводящим и участвующим в проведении судебно-медицинской экспертизы. Обращения приняты в работу. Для решения проблем будут задействованы профильные ведомства», − заявил депутат.

По словам Виктора Ищенко, Комитет проведет работу по сбору информации, необходимой для предоставления полноценного ответа на вопросы, затронутые в обращениях.

Следите за нашими новостями на канале Председателя Народного Совета в «Telegram», а также на страницах Народного Совета в социальных сетях «Telegram», «ВКонтакте» и «Одноклассники».