Открытие отделения фонда "Защитники отечества"

Открытие отделения фонда "Защитники отечества".

Сегодня, 19 октября, в Ждановке открылось отделение филиала фонда "Защитники Отечества" целью которого является персональное социальное сопровождение ветеранов и их семей, помощь участникам СВО, оказание содействия в получении всех полагающихся мер поддержки, в том числе: социальной, медицинской и психологической реабилитации, обеспечение лекарствами и техническими средствами реабилитации, помощь в восстановлении документов, профессиональная переподготовка и трудоустройство ветеранов.

Начиная с сегодняшнего дня социальные координаторы будут оказывать содействие в получении различных мер социальной поддержки жителям Ждановки.

Отделение в г. Ждановка открылось по адресу:
ул. Толбухина, д. 7 (ориентир — приемная ОДДР).

График работы: с понедельника по пятницу с 08.00 до 17.00.
Перерыв с 12.00 до 13.00