Открытие детского сада "Капитошка" в Ждановке

Открытие детского сада "Капитошка" в Ждановке.

19 октября МБДОУ ясли-сад №2 "Капитошка" вновь распахнул двери для своих воспитанников после ремонта.

На мероприятии присутствовали: глава администрации г. Ждановка Ощинский Д.Н, заместитель Председателя Шахтерского МС депутатов «Единая Россия» Литвинов С.Н., начальник отдела образования Герасименко О.Н.

Благодаря Магаданской области произведена замена оконных блоков и кровли, утеплен фасад, уложен асфальт на территории садика и многое другое.

Трогательные слова благодарности прозвучали от родителей ребят и заведующего учреждения Смирновой Т.Я.

Право перерезать ленту предоставили главе администрации города Ждановка Ощинскому Д.Н. и заместителю Председателя Шахтерского муниципального совета депутатов Литвинову С.Н.

Это был праздник для всех. И как приятно было видеть радостные лица детей и родителей, которых с музыкой встречал персонаж из мультфильма-Чебурашка!

Во дворе слышался детский смех, сад ожил после долгой тишины!