ВНИМАНИЮ СУБЪЕКТОВ ХОЗЯЙСТВОВАНИЯ

ВНИМАНИЮ СУБЪЕКТОВ ХОЗЯЙСТВОВАНИЯ.

С 16 по 17 мая 2024 года в г. Казани запланировано проведение Международного экономического форума «Россия – исламский мир: KazanForum».

Целью Форума является укрепление торгово-экономических, научно-технических, социальных и культурных связей России и стран Организации исламского сотрудничества.

В 2023 году участниками мероприятия стали более 16 тысяч человек из 80 стран мира, на площадках Форума прошло рекордное количество мероприятий,  результатом которых стало заключение свыше 130 соглашений.

С информацией о Форуме можно ознакомиться на сайте https://kazanforum.ru/.

Предложения для внесения в деловую программу Форума (при наличии) просим направить на электронный адрес economzhdanovka@mail.ru до 10 ноября 2023 года.