Сход граждан по вопросу благоустройства территории детской площадки

Сход граждан по вопросу благоустройства территории детской площадки.

С 2022 года городу Ждановка оказывается всесторонняя поддержка от регионов Российской Федерации.

Благодаря Магаданской области в городе произвелся капитальный ремонт кровель, автодорог,  благоустройство парков и скверов, установка новых и реконструкция старых детских площадок и многое другое.

Предприниматель из Екатеринбурга подарил городу 3 детских игровых комплекса, один из которых был установлен на квартале №22.

Однако, сама территория детской площадки нуждается в небольшом благоустройстве.

В связи с этим, сегодня, 18 октября, состоялся сход главы администрации города Ждановка Ощинским Д.Н. с жителями квартала, на котором обсуждались вопросы по благоустройству территории и сроки проведения  данных работ.

Дмитрий Николаевич сообщил жителям о возможности оказания содействия в благоустройстве территории детской площадки.