Замруководителя Управления Росреестра по ДНР посетил семью участника СВО

Замруководителя Управления Росреестра по ДНР посетил семью участника СВО.

Сегодня, 18 октября 2023 года, заместитель руководителя Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Донецкой Народной Республике Павел Беляев совместно с членами Молодёжного совета посетил семью военнослужащего, участвующего в специальной военной операции. Целью визита стал день рождения дочери семьи Лагуниных. Накануне, ребёнку исполнилось 14 лет.

«День рождения ребёнка — это очень приятный семейный праздник. Мы рады от имени всего коллектива Росреестра поздравить именинницу в семье нашего защитника»,— прокомментировал визит Павел Беляев.

К поздравлениям присоединились и члены Молодёжного совета Управления. Супруге нашего защитника от лица коллектива Управления Росреестра по ДНР вручили букет, поздравили с днём рождения дочери и пожелали скорейшего возвращения мужа домой с победой.

«Пока наши бойцы выполняют боевые задачи на благо всей нашей страны, мы помогаем их родным и постоянно поддерживаем связь с их семьями»,— отметила председатель Молодёжного совета Управления Татьяна Болотина.

Поддержка семей бойцов, находящихся в зоне СВО — одна из важнейших задач. В качестве моральной поддержки родных и близких военнослужащих регулярно организовываются визиты. Анастасии подарили большой набор для рисования, поскольку она в будущем хочет стать профессиональным художником.

Пресс-служба Управления Росреестра по ДНР