Ярмарка в Ждановке

Ярмарка в Ждановке.

18 октября 2023г. в городе Ждановка прошла ярмарка, на которой был представлен большой ассортимент сельскохозяйственной, молочной, рыбной продукции, кондитерских изделий, товаров народного потребления.

Благодаря 11 субъектам хозяйствования, 1 из которых юридическое лицо ООО "Центр Управления Качеством Больничной Гигиены" г. Донецк, которое реализует товары бытовой химии и дезинфицирующие средства, 2 производителя колбасных изделий г. Макеевка, 2 пасечника г. Харцызск, 2 садовода с саженцами деревьев, кустарников и цветов, гости ярмарки смогли приобрести по доступным ценам мед нового урожая, продукты пчеловодства, овощи, зелень, фрукты, колбасные изделия, а также непродовольственные товары.