Уведомление о проведении общественного обсуждения проекта нормативного правового акта

Уведомление о проведении общественного обсуждения  проекта нормативного правового акта.

Администрация города Ждановка информирует о проведении общественного обсуждения в период с 13.10.2023 по 27.10.2023 проекта распоряжения главы администрации «Об определении границ прилегающих территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции и розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания».

Замечания и предложения к проекту распоряжения необходимо направлять на электронную почту economzhdanovka@mail.ru или в письменной форме по адресу: 86391, ДНР, г. Ждановка, ул. Комсомольская, 1, каб.15.
Режим работы администрации города Ждановка:
Понедельник – пятница: с 8.00 до 17.00
Суббота, воскресенье – выходные
Обеденный перерыв: с 12.00 до 12.48
Контактный номер телефона: 300 38 68.

С проектом данного распоряжения можно ознакомится в Приложении.