Поздравление Председателя Народного Совета Артема Жога с Днем работников дорожного хозяйства.

Уважаемые работники дорожного хозяйства!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Жители нашей республики отдают должное уважение вашему неоценимому вкладу в обновление и восстановление дорожной инфраструктуры. Ваша работа и усердный каждодневный труд связывают города и регионы нашей огромной страны, способствуют развитию экономики и повышению качества жизни, позволяют нам комфортно и уверенно передвигаться по России.

Желаю вам крепкого здоровья, удачи во всех начинаниях, душевных сил и энергии для решения рабочих задач. Спасибо вам за вашу бесценную работу и вклад в развитие нашей страны!

Председатель Народного Совета

Артем Жога