Поздравление Артема Жога с Днем отца

Поздравление Артема Жога с Днем отца.

Дорогие мужчины! Дорогие соотечественники! Поздравляю вас с чудесным и теплым праздником, с Днем отца!

Семейные ценности – это многовековой оплот русского мира.

И именно отцы первыми стали на защиту своей Родины, своих семей. Собственными подвигами и жизнями отцы оберегают детство каждого ребенка Донбасса и всей нашей необъятной Родины.

Роль отца неоценима в становлении каждого человека. Личный пример и родительская ответственность – гарантия надежной подготовки детей стать достойными гражданами общества.

Те качества, которые вложил в меня мой отец в своё время, я постарался передать своему сыну. Мой сын следовал тем ценностям, которые из поколения в поколение передаются в нашем государстве: патриотизм, милосердие, служение Отечеству, справедливость. За это он отдал свою жизнь, благодаря этому он стал Героем.

И в этот праздник, который не так давно учредил наш Президент, я желаю всем отцам быть достойным примером для своих детей. Здоровья, силы и добра вам, братья! С Днем отца!