"Неделя туризма" в Ждановке

"Неделя туризма" в Ждановке.

С 25 сентября по 1 октября в МБУДО «ЦТКТУМ» проходила «Неделя туризма», которая была посвящена 80 годовщине освобождения Донбасса от немецко-фашистских захватчиков.

Неделя туризма — это ежедневные туристско-спортивные мероприятия, в которых принимают участие обучающиеся 1-11 классов общеобразовательных школ города Ждановка.

Целую неделю ребята активно участвовали в туристических эстафетах, испытаниях, проходили полосы препятствий и даже приняли участие в фото-квесте. У каждого была возможность проявить свою силу, выносливость и смекалку и показать кто тут настоящий турист.

В этом году количество юных туристов, которые приняли участие составило 240 человек.