День отца.

Для ребенка нет никого ближе родителей. Эти люди сопровождают его по жизни от рождения, учат всему, поддерживают и защищают.

Именно поэтому в календаре памятных дат России есть такой праздник как ДЕНЬ ОТЦА.

Воспитатели МБДОУ я/с 2 "Капитошка" ( Левченко С.Л., Русаненко Ю.А., Янишевская ТИ.)в разновозрастной группе провели беседы с детьми на тему: "Мой папа самый лучший", "О папе", отгадывали загадки, читали стихи, познакомились со стихотворением С.Я.Маршака "Хороший день", поиграли в игру- эстафету "Построим дом".

В завершение занятия нарисовали портрет для папы, ведь подарок сделанный руками детей очень ценен и дорог. Поздравляем наших пап с праздником и желаем крепкого здоровья, семейного счастья, а самое главное всегда идти в ногу со своим ребенком!