Семинар для потенциальных участников грантовых конкурсов Президентского фонда культурных инициатив.

С 3 по 4 октября в с. Урзуф прошел очередной образовательный семинар для потенциальных участников грантовых конкурсов Президентского фонда культурных инициатив, в котором приняли участие работники культуры Донецкой Народной Республики.

Также в мероприятии приняли участие сотрудники учреждений культуры города Ждановка. В ходе семинара была проведена игра-тренинг «Практика социокультурного проектирования».

Участники семинара создавали проекты, участвовали в роли экспертов, целевой аудитории, партнеров.

На полях форума были прослушаны образовательные лекции «От идеи до проекта. Проектная логика», «Знакомство с системой, формирование ЛК и заявки».

Выражаем огромную благодарность за организацию семинара- тренинга, интересную программу и полученные знания.