Чествование молодых учителей

Чествование молодых учителей.

🌹Наши дорогие и уважаемые учителя продолжают принимать поздравления с профессиональным праздником.

🎁Сегодня, 6 октября, первый заместитель главы администрации города Ждановка Дмитрий Ощинский вручил подарки от Общественного Движения "Донецкая Республика" молодым педагогам, которые только начали свой трудовой путь.

📚"Крепкого здоровья, профессионального роста, большого терпения, мудрости и высокой оценки вашего нелегкого труда желаю вам в вашей трудовой деятельности. Будущее наших детей - в ваших руках!" - отметил Дмитрий Николаевич.

В добрый путь!