День учителя.

05 октября профессиональный праздник – День учителя!

Телефон учителя не умолкает от поздравлений родственников и друзей.

С самого утра в школе звучали песни. Будущие выпускники школы встречали педагогов поздравлениями, выражая свою благодарность и уважение.
На улице светит яркое октябрьское солнце. Всё «горит» желтым светом, излучает тепло и радость.

Дорога до школы пролетает незаметно. И вот, школа…

Вся школа состоит из улыбок! Улыбаются учителя, улыбаются ребята, улыбаются родители, пришедшие поздравить наставников своих детей, улыбается каждый уголок здания школы.
Везде видны цветы, красочные шары с поздравлениями, у входа живой коридор учеников.