Поздравление Председателя Народного Совета Донецкой Народной Республики Артема Жога с Днём учителя.

Уважаемые учителя!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем учителя! Важность вашего труда сложно переоценить. Вы даёте детям не только знания, но и учите жизненной мудрости, помогаете им стать интеллигентными людьми и достойными гражданами России. Именно от вас зависит, в чьи руки мы передадим нашу большую и прекрасную страну в будущем.

Желаю вам крепкого здоровья, терпения, благополучия и творческих успехов. Пусть ваша работа приносит вам радость и удовлетворение, а ученики радуют своими успехами и достижениями. Спасибо вам за вашу преданность профессии и любовь к детям. С Днем учителя!

Председатель Народного Совета

Артем Жога