День учителя.

Уважаемые педагоги, работники образовательных учреждений, ветераны педагогического труда!

Сердечно поздравляю Вас с профессиональным праздником —  Днем учителя!

День учителя — это праздник тех, чьими стараниями воспитывается и обучается самое дорогое, что у нас есть — наши дети.

Пусть ученики радуют вас успехами, а энергия, терпение, постоянное творческое горение будут вашими постоянными спутниками. От всей души желаю здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

Пусть никогда не покидают вас энтузиазм, любовь к детям, стремление учить и учиться, созидать и покорять новые вершины профессионального мастерства!

Спасибо Вам за ваш нелёгкий каждодневный труд, от которого напрямую зависит будущее нашей страны, нашего города.

С уважением, первый заместитель главы администрации города Ждановка, Ощинский Дмитрий Николаевич