«Советы и помощь будущим мамам»

«Советы и помощь будущим мамам».

04 октября в рамках общероссийского общественного проекта «Демографическая платформа.РФ» проекта ВСЁБЕРЕМЕННЫМ.РФ, проведения ежегодных Дней беременных (7 октября), с целью содействия повышению рождаемости за счет формирования в обществе культуры бережного отношения к материнству и детству, укрепления семейных ценностей, заботы о каждой беременной, в рамках функционирования консультативного пункта при ГБУ «ЦГБ г.Ждановка» провели беседу с беременными «Советы и помощь будущим мамам».