Встреча с трудовым коллективом

Встреча с трудовым коллективом.

03 октября 2023г.  состоялась встреча первого заместителя главы администрации города Ждановка Д.Н. Ощинского с трудовым коллективом Управления труда и социальной защиты населения администрации города Ждановка.

Дмитрий Николаевич проинформировал присутствующих об итогах выборов депутатов Народного Совета и органов местного самоуправления, высокой явке избирателей, большом объеме ремонтно-восстановительных работ, проведенных и планируемых в дальнейшем согласно подписанному Соглашению о сотрудничестве между администрацией города Ждановка ДНР и Правительством Магаданской области РФ, работе открывшегося многофункционального центра (МФЦ) в городе.

Коллектив интересовался вопросами реорганизации администрации в связи с переход в Шахтерский муниципальный округ, работы коммунальных служб города, ремонта дорог и тротуаров, транспортном сообщении в близлежащими городами.

На все поставленные вопросы были даны подробные разъяснения.