Заместитель главы встретился с жителями пгт Ольховка

Заместитель главы встретился с жителями пгт Ольховка.
19 сентября замглавы Шахтерского муниципального округа провел встречу с населением и обсудил ряд интересующих и проблемных вопросов:
— наличие школьного автобуса. Замглавы дал разъяснение, что на данный момент нет возможности осуществлять подвоз детей, так как отсутствует водитель. Работа по подбору кадров на должность водителя осуществляется совместно с Администрацией, администрацией школы и городским центром занятости.
— график подачи воды. Наири Хачикович дал разъяснения о вынужденной мере подачи воды по графику и заверил, что данное явление временно.
— замена деревянных столбов линий электропередач на бетонные. Данная проблема должна быть решена совместно с энергопоставляющей компанией и требует привлечения специальной техники и специалистов.
— вывоз ТКО. На встрече присутствовал представитель Регионального оператора по вывозу ТКО Шахтерского филиала ГУП ДНР «Донснабкомплект», который рассказал жителям поселка о новых правилах и графике вывоза ТКО.