Прием граждан.

18 сентября 2024 года, депутат Народного Совета ДНР Максим Паршин провел прием граждан по личным вопросам в общественной приемной «Единой России» в г. Ждановка.

В ходе личного приема граждан рассмотрены следующие вопросы:

— об отлове бродячих собак;
— о спиле сухих деревьев;
— о ценовой политике;                                                                                                                                                                                                                                                        — о нанесении дорожной разметки.

Максим Алексеевич предоставил разъяснения согласно действующему законодательству ДНР.