ОБЪЯВЛЕНИЕ!

ОБЪЯВЛЕНИЕ!.

Управление труда и социальной защиты населения администрации города Ждановка (далее управление) сообщает, что лицам, состоящим на учете в управлении, которые не предоставляли при обращении паспорт гражданина Российской Федерации и СНИЛС, необходимо предоставить в управление оригинал паспорта гражданина Российской Федерации, оригинал СНИЛСа, а также их копии. (Предоставить нужно копию всех страниц паспорта, в том числе пустых).

За дополнительной информацией просим обращаться в единую приемную управления труда и социальной защиты населения администрации города Ждановка по адресу: ул. Кавченко, д. 3, кабинет № 5.