Уважаемые педагоги и родители! Дорогие учащиеся! От всей души поздравляю вас с Днем знаний и началом учебного года!.

1 сентября – это праздник, который дорог каждому, кто учился, учится и учит. Это начало очередного учебного года, а значит, впереди предстоит много работы на пути к новым достижениям и победам.

Дорогие ребята! Желаю вам трудолюбия и крепкой школьной дружбы. Пусть каждому из вас сопутствуют удача и успех!

Особых поздравлений заслуживают в этот день первоклассники - завтра для них школа распахнёт свои двери в первый раз. А для одиннадцатиклассников это будет последний учебный год в родной школе. Нашим педагогам  желаю здоровья и терпения в их непростом, но очень важном труде.

Желаю всем крепкого здоровья, мирного неба над головой, творческого вдохновения и прекрасного настроения на весь учебный год!

С уважением,
заместитель главы