Губернатор Магаданской области поздравил жителей Ждановки со 100-летием города

Губернатор Магаданской области поздравил жителей Ждановки со 100-летием города.

«Дорогие друзья! От имени всех колымчан поздравляю вас со столетием города Ждановки и Днем шахтера! Здесь живут настоящие труженики, с шахтерской закалкой, твердым характером и мужественным сердцем. Именно эти качества позволили вам выстоять в самые тяжелые времена, вернуться в свой отчий дом, в Россию, чтобы свободно жить, работать, растить детей», — поздравил Сергей Носов.

Губернатор также пожелал всем жителям Ждановки крепкого здоровья, семейного счастья, новых трудовых успехов на благо родного города и страны.

Источник: ПРАВИТЕЛЬСТВО МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ