Профилактика пожара в пос. Молодой Шахтер

Профилактика пожара в пос. Молодой Шахтер.

По инициативе первого заместителя главы администрации города Ждановка, Ощинского Д.Н., 28 сентября состоялся внеочередной сход граждан в посёлке Молодой Шахтёр.

В целях предупреждения пожаров, минимизации их последствий, защиты жизни и здоровья людей от огня, Дмитрий Николаевич провел работу по доведению населению информации о мерах пожарной безопасности, поведении в случае пожара и наступления чрезвычайной ситуации.

"Проведение профилактики поможет защитить вещи от повреждений, а главное — сохранит здоровье и жизни людей.
Если соблюдать все требования пожарной безопасности, то можно избежать всех бед! " - первый заместитель главы администрации города Ждановка, Дмитрий Николаевич Ощинский.