Уважаемые ждановцы! Складируйте мусор только в специальные контейнеры! Относитесь с заботой к родному городу!.

НЕ УСЛОЖНЯЙТЕ И БЕЗ ТОГО НЕЛЕГКУЮ РАБОТУ КОММУНАЛЬНЫХ СЛУЖБ!

ВЕДЬ ИМ ПРИХОДИТСЯ В РУЧНОМ РЕЖИМЕ УБИРАТЬ ВАШ МУСОР!

Для вывоза твердых коммунальных отходов (ТКО) с территории населенных пунктов Республиканский единый региональный оператором «Донснабкомплект» сформировал по Республике 7 филиалов.

Обратиться в Шахтерский филиал, в зоне которого обслуживание Ждановки, можно по тел. +7(949)-359-94-79.

По номеру телефона вы сможете получить ответы на вопросы в рамках компетенции оператора.

ДАВАЙТЕ НАЧНЕМ РАБОТУ С САМИХ СЕБЯ! ТОЛЬКО ВМЕСТЕ МЫ ДОБЬЕМСЯ РЕЗУЛЬТАТОВ И БУДЕМ ЖИТЬ В ЧИСТОМ ГОРОДЕ!