Уважаемые жильцы домов ОСМД!

Уважаемые жильцы домов ОСМД!.

Уведомляем Вас о том, что Распоряжением Главы Донецкой Народной Республики № 275 от 17.06.2024 г. с 1 июля 2024 г. определен региональный оператор газификации и поставщик природного газа – Общество с ограниченной ответственностью «Черноморнефтегаз» (далее – ООО-ЧМНГ).
Председателям ОСМД необходимо СРОЧНО заключить договор на техническое обслуживание и ремонт внутридомовых систем газоснабжения многоквартирных жилых домов (далее – ВДГО) с газораспределительной (специализированной) организацией ООО-«ЧМНГ».
ООО-«ЧМНГ» информирует, что отсутствие заключенного договора о техническом обслуживании и ремонте ВДГО, является основанием для приостановления поставки газа, предусмотренном подпунктом «е» пункта 45 Правил поставки газа для обеспечения коммунально-бытовых нужд граждан, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 21.07.2008 г. №459 «О порядке поставки газа для обеспечения коммунальных нужд граждан».
ОСМД которым необходимо заключить договор:

Кв-л 1 дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12;
Кв-л 28/33 дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 15;
Кв-л 26/34 дом: 4;
Ул. Ленина дома: 1а, 2а.

Жильцам этих домов необходимо переизбрать председателей ОСМД и привести документы в соответствии с законодательством РФ, и заключить договора на обслуживание домов.