ановке прошли соревнования по воркауту

ановке прошли соревнования по воркауту.

31 июля на базе школы № 1 прошло спортивное мероприятие «WORKOUT-Движение молодежи», посвященное 100-летию города. В нем поучаствовали спортсмены из Донецка.

Программа соревнований по воркауту среди юношей проводилась в номинации «Фристайл». Ребята, участвовавшие в мероприятии, продемонстрировали сложные элементы на турниках и брусьях. Лучших наградили грамотами и медалями.

«Подобные соревнования в Ждановке проводятся впервые. Мы со своей стороны будем оказывать содействие и создавать условия для дальнейшего продвижения воркаута», — отметил заместитель главы администрации Шахтерского муниципального округа Наири Крмаджян.

Мероприятие организовали ждановский центр «Спорт для всех»  и городской штаб «Народной дружины» при содействии администрации Шахтерского муниципального округа.