В Ждановке продолжается благоустройство

В Ждановке продолжается благоустройство.

30 июля коммунальщики убрали мусорные контейнеры и площадки между гаражами и кварталом 28/33, на выезде из города со стороны квартала 26/34,  а также кучи сухих веток и несанкционированные свалки на территории квартала 26/34 и на ул. Ленина.

Сотрудники коммунальных служб ежедневно в ручном режиме наводят порядок вокруг контейнерных баков.

Уважаемые ждановцы! Складируйте мусор только в специальные контейнеры! Относитесь с заботой к родному городу!

Для вывоза твердых коммунальных отходов (ТКО) с территории населенных пунктов Республиканский единый региональный оператором «Донснабкомплект» сформировал по Республике 7 филиалов.

Обратиться в Шахтерский филиал, в зоне которого обслуживание Ждановки, можно по тел. +7(949)-359-94-79.

По номеру телефона вы сможете получить ответы на вопросы в рамках компетенции оператора.