Ребята Ждановки сходили в поход выходного дня по туристско-краеведческому маршруту «Зуевскими тропами».

27 июля юные ждановцы посетили смотровую площадку, с которой открывается полный вид на зону отдыха ландшафтного парка «Зуевский», вновь преодолели водную преграду, прошлись по отдаленным участкам парка и, конечно, посетили сам водослив.

Юные туристы каждый поход познают природу своего родного края, открывая для себя что-то новое и проводят время с пользой и в своё удовольствие, наслаждаясь летними днями.