Утренник ко Дню дошкольного работника

Утренник ко Дню дошкольного работника.
День воспитателя и всех дошкольных работников — профессиональный праздник в Российской Федерации. Этот праздник отмечается ежегодно, 27 сентября. Идея этого праздника – помочь обществу обратить большое внимание на детский сад и на дошкольное детство в целом. В этот день есть прекрасный повод поздравить всех работников дошкольных образовательных учреждений и выразить им признательность.

В детском саду всех сотрудников с профессиональным праздником поздравляли ребята МБДОУ Я-С № 4 «РУЧЕЁК» и МБДОУ Я-С № 2 «КАПИТОШКА», под руководством музыкальных руководителей Казаковой Е.В. и Белокобыльской О.М., воспитателей, подготовили утренник ко дню дошкольного работника, дети подготовительных и старших групп представили нашему вниманию концерт.

Этот праздник создал радостное, приподнятое настроение у ребятишек и всех сотрудников дошкольной организации.

Прозвучали красивые поздравления воспитателям.

Желаем всем дальнейших успехов на профессиональном поприще, вдохновения, радости творчества и любви воспитанников!