Артем Жога вручил паспорта школьникам республики

Артем Жога вручил паспорта школьникам республики.

27 сентября, Председатель Народного Совета Донецкой Народной Республики Артем Жога принял участие в совместной акции Общественного Представительства Центрального Комитета Общероссийской Общественной Организации «Российский Союз Молодежи» в ДНР и Российского движения детей и молодежи «Движение первых», в ходе которой вручил паспорта Российской Федерации юношам и девушкам.

«Сегодня паспорт получили 40 молодых ребят. Все они своим креативом, творчеством, интеллектом, созидательным трудом построят тот Донбасс и ту Россию, в которой все мы будем жить!», - уверен Артем Жога.

Вместе со спикером регионального парламента участие в акции принял министр молодёжной политики Донецкой Народной Республики Кирилл Макаров.

Следите за нашими новостями на канале Председателя Народного Совета в «Telegram», а также на страницах Народного Совета в социальных сетях «Telegram», «ВКонтакте» и «Одноклассники».