В Ждановке прошел концерт ко Дню семьи, любви и верности

В Ждановке прошел концерт ко Дню семьи, любви и верности.

7 июля в воскресной школе прошла концертная программа, посвященная Дню семьи, любви и верности.

На концерте дети исполнили популярные песни о семье и верности, стихотворения о родителях и раздавали ромашки, которые символизируют праздник.

Заместитель председателя Шахтерского муниципального совета Сергей Литвинов, начальник отдела по делам семьи и детей Татьяна Лящук и настоятель Андреевского храма протоиерей Алексей Пахомов поздравили жителей с праздником и вручили награды.