Дорогие ждановцы!

Дорогие ждановцы!.

Искренне поздравляю вас с Днем семьи, любви и верности!

Этот праздник стал значимым событием в нашей стране. В этом году, который объявлен у нас Годом семьи, он приобретает особую актуальность.

Семья, любовь и верность – фундамент, на котором строится наше общество. Эти ценности придают смысл нашему существованию, наполняют дни радостью и делают нас счастливыми.

Хочется выразить благодарность семьям, которые трудятся на благо родного города и воспитывают счастливых, талантливых ребят. Особая признательность родителям, воспитывающим приемных детей, многодетным семьям, и, конечно же, супругам, прожившим вместе долгие годы. Вы даете нам пример неиссякаемой любви и верности.

Примите искренние пожелания доброго здоровья, благополучия, уверенности в своих силах, веры в будущее! Пусть в ваших домах всегда царят мир и согласие, звучит детский смех и согревает всех тепло домашнего очага!

С уважением, заместитель главы Администрации Шахтерского муниципального округа, Наири Крмаджян