Губернатор Магаданской области провел совещание по восстановлению Ждановки

Губернатор Магаданской области провел совещание по восстановлению Ждановки.

Сергей Носов сообщил, что колымские строители досрочно завершают запланированные на этот год восстановительные работы в подшефной Ждановке.

«Закончены ремонты социальных объектов, жилья, инфраструктуры — всего 18 мероприятий. Дорожные службы выполнили восстановление восьми участков, еще два — приведут в порядок в течение недели», — рассказал глава региона.

Губернатор поручил профильным ведомствам готовить необходимую документацию на проведение работ в следующем году, в том числе для участия в федеральных программах.

Источник: Правительство Магаданской области