«Большие сердца Росреестра»: воспитанники школы-интернат в ДНР получили подарки

«Большие сердца Росреестра»: воспитанники школы-интернат в ДНР получили подарки.

В рамках акции «Большие сердца» сотрудники Росреестра передали гуманитарную помощь воспитанникам Амвросиевской школы-интерната №4 в Донецкой Народной Республике. Ребятам передали канцелярские товары и принадлежности, которые помогут им в учебе и творчестве.

В учебном заведении воспитываются более ста детей разных возрастов.

«Ребята в восторге, им очень понравилось. Многим понравились куклы, предметы для творчества, а также разнообразные развивающие игры, особенно девочкам. Мальчишкам пришлись по душе наборы для опытов. Рады не только маленькие, но и ребята постарше. Выражаем благодарность Росреестру за подарки», – поблагодарила воспитатель Амвросиевской школы - интерната №4 Ксения Коваленко.

Гуманитарная помощь была передана силами Молодежного совета Управления Росреестра по ДНР.

Пресс-служба Управления Росреестра по ДНР