Сотрудники детсада в Ждановке благодарят Магаданскую область за благоустройство

Сотрудники детсада в Ждановке благодарят Магаданскую область за благоустройство.

«У нас полностью заменено игровое оборудование, отремонтированы и покрашены игровые павильоны, установлены новые песочницы, соответствующие всем современным требованиям, лавочки. На всех участках уложено безопасное покрытие для детей, территория детсада огорожена 3D-забором. О таком детском садике можно было только мечтать!» – отметила заведующая яслями-садом № 2 «Капитошка».

В этом году колымчане досрочно завершили благоустройство территории.

Источник: Правительство Магаданской области